Блог Вовки...

web 2.0, travel, photo, odds and ends...

10659_3407e0e3.jpg
Вовка  21.09.2009 10:42:58

Благотворительный матч-реванш!

Внимание!

Звучит Гимн Лиги Чемпионов!!! ;-)

...

Благотворительные фонды «Патриот Запорожья» и  «Компания "Олександр"" ко дню родного города презентуют!!!

25 сентября. 18:00. Стадион "Торпедо-Автозаз".

Футбольный матч  между сборной Запорожья и командой эстрадных звезд «Маэстро».

Виктор Павлик, Влад Яма, Александр Педан, Фоззи, Валерий Харчишин, Сашко Положинский  и другие любимые артисты попробуют взять реванш.

20:00. Площадь "Фестивальная". Грандиозный звездный концерт.

(Овации и аплодисменты!!!!!!!!!!)

Все вырученные средства пойдут на закупку медицинского оборудования для детей города Запорожье.

Приди и поддержи свою команду!!!

Покупай билеты в кассах города!

Справки по телефону: 213-29-70

...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 44

Women moncler jacket is a symbol of style jackets are a great way to keep you warm on cold winter days. Served in the summer, most people just because of the fashion offermoncler jackets on sale look cool.Moncle jackets for cheap covers always very famous, if we talk about fashion. Men and women seem to be fully occupied by Mark of the offers comfortable Moncler Jackets For Kids. You’re very stylish and hip-hop classification Moncler coats draw an audience. They seem to be where just because you would have to wear fur. Snow cover is also available, which can increase the fun and welcome the season with his family in Nevada. But before all these jackets are more than just jacket.Moncler Vest for Women is a symbol of style and fashion. Do you just have something drains or website where you are being offered big discounts.

Вся тусовка здесь...

Метки

Анонс!

Оле-Оле-Оле!!!

Поехали!!!

Лента Клуба Путешественников...

Мое видео

Случайное видео со мной

Мои фотоальбомы

Мои Фото

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы