Блог Вовки...

web 2.0, travel, photo, odds and ends...

10659_3407e0e3.jpg
Вовка  29.04.2009 12:16:39

О Тарасе Бульбе в Запорожье от Даши ;)

Те, кто был на медиа-акции "Тарас Бульба в Запорожье" 4-5 апреля наверняка помнят офигительно симпатичную девушку Дашу с угрожающе-длинным объективом (упс... о чем это я...) Вот её фотоотчет о том, что происходило ;) На мой взгляд - фото из конного козачьего театра просто фантастика!

оригинал находится на блоге Даши в ЖЖ: dreamo4ka.livejournal.com

;)

катастрофически нет времени вообще. я так и не смогла обработать всё то количество фоток с Тараса Бульбы.. фильм мне не понравился, я уже говорила... надеюсь почему рассказывать не нужно?)
в общем людей было много и с разных городов нашей нэньки)) спонсором данного мероприятия выступила организация "Патриот Запорожья", за что им респект) ибо свозили нас и на Сечь на которой проходили съёмки Бульбы и в конный театр) в театре кстати меня очень расстроил флаг Юли Тимошенко и водка компании Хортица, которая по ходу купила там всех.. такие вот пироги..

волшебный рюзкак, из которого достали КоньЯк))

собственно да)

вожак стати с КоньЯком))

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (2)

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 50

The serial and case reference numbers on an authentic Breguet are engraved in exquisite detail and located between the lugs (the metal prongs that hold the bracelet in place) on the side of the case. The engraving on an authentic Breguet Watches will reflect light and the spacing is very precise. On Replica Breguet , even the better fakes, the reference numbers are often etched into the side of the case with a corrosive substance and are somewhat dull in appearance. They also lack the clean, crisp appearance and fine lines of authentic Replica Breguet Watches engraving.

Вся тусовка здесь...

Метки

Анонс!

Оле-Оле-Оле!!!

Поехали!!!

Лента Клуба Путешественников...

Мое видео

Случайное видео со мной

Мои фотоальбомы

Мои Фото

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы