Блог Вовки...

web 2.0, travel, photo, odds and ends...

10659_3407e0e3.jpg
Вовка  07.04.2009 14:35:17

Что делал Вакарчук в одном отеле с блоггерами? ;)

К сожалению Святослав не участвовал в акции "Тарас Бульба в Запорожье" (но наверняка хотел бы ;-)) и приехал к нам в город не только, чтоб потусоваться с блоггерами в отеле. Как оказалось некоторое косвенное отношение он к нам все же имел ;)))

Новость предоставлена угадайте каким фондом ;-)

«Я полюбила украинский язык благодаря Вашему творчеству»- призналась одна из студенток Запорожского Национального Технического Университета на встрече со Святославом Вакарчуком.

Огромный интерес запорожских студентов к своему музыкальному кумиру на этот раз не ограничился только его творчеством.Недавно созданный Святославом благотворительный фонд «Люди майбутнього» осуществляет важный социальный проект «Людина творить Країну». В рамках проекта, запланирован ряд встреч со студентами в наиболее крупных городах Украины.

Святослав Вакарчук:
"Работая над последним альбомом я задумался: а как могут себя раскрыть те, кто завтра будет создавать будущее нашей страны? Поэтому кроме концертной программы в городах Украины мы планируем провести встречи со студентами, обсудить, что нас ждет в будущем. Вместе с этим я хочу предложить молодым людям действовать прямо сейчас и помочь тем, кому действительно нужна помощь. Я обращаюсь с просьбой принести на встречу книгу (зачитанную или новую, "легкую" или серьезную)" .

4 апреля запорожские студенты поддержали музыканта. Было собрано около 400 книг, которые уже переданы в детские дома г. Запорожья.  

На встрече со Святославом Вакарчуком присутствовали и учредители фонда «Патриот Запорожья» Александр Фелоненко и Роман Петренко они, как и все присутствующие принесли с собой книги. Акция, где слова подкрепляются делом вполне в духе фонда, потому «Запорожские патриоты» выразили свое желание присоединиться к этой действительно важной социальной инициативе.
Проект уникален тем, что дает молодым людям возможнасть с одной стороны быть услышанными, рассказать в каком будущем им хотелось бы жить, а с другой - действовать здесь и сейчас-совершить реальный поступок, что поможет детям лишенным родительской заботы и любви - познать мир, расширить свой кругозор. 

Сегодня, 7 апреля состоится такая встреча в Харькове
В скором времени (уточняется) в Киеве.

В Запорожье было озвучено решение, что акция будет продолжена до 1 июня и каждый, кто проживает в нашем городе, может в ней принять участие. Будем рады любой поддержке: предложениям, новым идеям, сбору книг, участию во встречах. Следите за сообщениями фонда "Патриот Запорожья" в печати и электронных СМИ.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 28

эээ... харьковский филиал КП - у Куклиных вообще-то)))т а я тут так, плюшками балуюсь... ))))

Вся тусовка здесь...

Метки

Анонс!

Оле-Оле-Оле!!!

Поехали!!!

Лента Клуба Путешественников...

Мое видео

Случайное видео со мной

Мои фотоальбомы

Мои Фото

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы